Österreich, um 1830
Mutter und Kind, Herr im Lehnstuhl, zwei Blatt, signiert und datiert Franz X. Geigner aus Wien fecit, 1837, Scherenschnitte auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., beschädigt (2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |